A Casual Hotel abbiamo unito un grupo di esperti nel settore del turismoe dei viaggi,e senza dubbio la nostra vocazione é rendere il soggiorno ai nostri clienti sempre piú confortevole.


Juan Carlos Sanjuan Casual Hoteles

Juan Carlos Sanjuan

CEO e Fondatore

È stata sua l´idea di creare Casual Hoteles. Dirige una squadra meravigliosa.

jcsanjuan@casualhoteles.com

casualhoteles Carlos Felipe

Carlos Felipe

Direttore di Sfruttamento

Si aggiunge al gruppo come appoggio al processo di espansione dei nuovi alberghi della catena.

cfelipe@casualhoteles.com

Carlos J Portal Casual Hoteles

Carlos J. Portal

Direttore Commerciale

Responsabile degli accordi coi partners, delle vendite e di fornire clienti da tutto il mondo.


cjportal@casualhoteles.com

Ainhoa Climent Casual Hoteles

Ainhoa Climent

Revenue Manager

Sempre attenta ai dati per offrire il miglior rapporto qualità-prezzo nei nostri alberghi.


acliment@casualhoteles.com

casualhoteles-tamara-pastor

Tamara Pastor

Revenue Assistant

Incaricata di gestire i rapporti con i canali di vendita.


revenue@casualhoteles.com

casualhoteles-leticia-carretero

Leticia Carretero

Direttore di Marketing

Responsabile di marketing e comunicazione, e anche delle idee un po'pazze per farci conoscere da tutti.

marketing@casualhoteles.com

casualhoteles Marga Bou

Marga Bou

Direttore Finanziere

Ci rende più facile la gestione finanziere del gruppo e il controllo delle spese, delle entrate, delle fatture, ....

mbou@casualhoteles.com

casualhoteles José Tórtola

José Tórtola

Direttore Risorse Umane

Ti vuoi unire al nostro team? Jose é colui che ti aiuterá a far parte di Casual Hoteles.

jtortola@casualhoteles.com