Equipo

Equipo

NO ESTAMOS LOCOS


POR QUE SABEMOS LO QUE QUEREMOS

En casual hoteles nos hemos unido un equipo de profesionales apasionados por el turismo, los viajes y, por encima de todo, nuestra vocación por hacer más cómoda la estancia a nuestros clientes.

Carlos Felipe
Director de Explotación

Se une al equipo para apoyar el proceso
de expansión de los nuevos hoteles de la cadena

cfelipe@casualhoteles.com


Tamara Pastor
Revenue Junior

Encargada de gestionar la relación
con los canales de venta

tpastor@casualhoteles.com


José Tórtola
Director de Recursos Humanos

¿Quieres unirte a nuestro equipo?
José es la persona que te ayudará a formar parte de Casual Hoteles

jtortola@casualhoteles.com


Belén Laviada
Administración

Ayuda a financiero, no se le pasa
una cuenta ¡Que todo esté correcto!

administracion@casualhoteles.com


Juan Carlos Sanjuan
CEO y Fundador

Suya fue la idea de crear Casual Hoteles.
Al frente de un equipo asombroso.

jcsanjuan@casualhoteles.com


Carlos J. Portal
Director Comercial

Responsable de acuerdos con partners,
ventas y de que vengan clientes de todo el mundo

cjportal@casualhoteles.com


Marga Bou
Directora Financiera

Nos ayuda a hacer más fácil la gestión
financiera de la cadena y el control de los gastos, ingresos, facturas, ...

mbou@casualhoteles.com


Diana López
Responsable de Gastos

Si quieres conseguir dinero
¡pregúntale a ella!

mdlopez@casualhoteles.com


Simón Larrull
E-commerce

Ayuda a Marketing y Revenue para que
las promociones y la web os inciten a visitarnos

slarrull@casualhoteles.com


Ainhoa Climent
Directora Revenue

Siempre atenta al dato para ofrecer
la mejor relación calidad-precio en nuestros hoteles

acliment@casualhoteles.com


Leticia Carretero
Directora de Marketing

Responsable de marketing y comunicación,
así como ideas locas para darnos a conocer.

lcarretero@casualhoteles.com


Lucía Soto
Administración

Ayuda a RRHH a cuidar mucho
a todo el equipo

rrhh@casualhoteles.com


Sergio Sánchez
Director de Sistemas

Cuando el "apaga y enciende"
no funciona, entra él y lo soluciona

ssanchez@casualhoteles.com


Castellano English Italiano Nederlands