En Casual Hoteles nos hemos unido un equipo de profesionales apasionados por el turismo, los viajes y, por encima de todo, nuestra vocación por hacer más cómoda la estancia a nuestros clientes.


Juan Carlos Sanjuan Casual Hoteles

Juan Carlos Sanjuan

CEO y Fundador

Suya fue la idea de crear Casual Hoteles. Al frente de un equipo asombroso.

jcsanjuan@casualhoteles.com

casualhoteles Carlos Felipe

Carlos Felipe

Director de Explotación

Se une al equipo para apoyar el proceso de expansión de los nuevos hoteles de la cadena.

cfelipe@casualhoteles.com

Carlos J Portal Casual Hoteles

Carlos J. Portal

Director Comercial

Responsable de acuerdos con partners, ventas y de que vengan clientes de todo el mundo.


cjportal@casualhoteles.com

Ainhoa Climent Casual Hoteles

Ainhoa Climent

Revenue Manager

Siempre atenta al dato para ofrecer la mejor relación calidad-precio en nuestros hoteles.


acliment@casualhoteles.com

casualhoteles-tamara-pastor

Tamara Pastor

Revenue Assistant

Encargada de gestionar la relación con los canales de venta.


revenue@casualhoteles.com

casualhoteles-leticia-carretero

Leticia Carretero

Directora de Marketing

Responsable de marketing y comunicación, así como de ideas locas para darnos a conocer.

marketing@casualhoteles.com

casualhoteles Marga Bou

Marga Bou

Directora Financiera

Nos ayuda a hacer más fácil la gestión financiera de la cadena y el control de los gastos, ingresos, facturas, ...

mbou@casualhoteles.com

casualhoteles José Tórtola

José Tórtola

Director de Recursos Humanos

¿Quieres unirte a nuestro equipo? José es la persona que te ayudará a formar parte de Casual Hoteles.

jtortola@casualhoteles.com